12-05-2010

week end des 15 et 16 mai 2010

SAMEDI 15 DOMICILE COUDRAY Poussins 1 : match à 14h30 contre NOZAY : RDV à 14h00 : (marqueur Léo GRESSARD, chrono Morgan LANGARD, Arbitres Mathieu LAGOUTTE et Yves LEROUX) Minimes masc dpt : match à 16h00 contre St Médard Beaujoire : RDV à 15h15 : (marqueur Mathieu LAGOUTTE, chrono Nicolas MOREAU, arbitres Léo GASSARD et Yves LEROUX) Cadets 4 dpt : match à 18h00 contre Ste Luce : RDV à 17h15 : (marqueur Guilllaume BUCHLE, chrono Wahib BENDEMERAD, arbitre Yves LEROUX)DIMANCHE 16 DOMICILE COUDRAYCadets dpt 3 : match à 11h00 contre... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 08:40 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

05-05-2010

week end des 8 et 9 mai 2010

DOMICILE SAMEDI 8 COUDRAY Mini-poussins : match à 14h30 contre la Similienne : RDV à 14h00 : (table Romane Lejeune, chronoo Manon Fainelli, arbitre Yves Leroux, responsable de salle Mireille Le Morvan) Minimes fem dept : match à 16h00 contre Sud Retz : RDV à 15h15 : (table Seelma Rahib, chrono Claire Tulasne, arbitre Yves Leroux) Cadettes région : match à 18h00 contre Chantonnay : RDV à 17h15 : (table Yves Leroux, chrono Maria Bengui Bondo, arbitres Officiels, responsable de salle Marc Langard)EXTERIEUR SAMEDI 8Minimes fem... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 14:09 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
22-04-2010

week end des 24 et 25 avril 2010

SAMEDI 24 AVRIL DOMICILE COUDRAYEntente fem minimes région : match à 14h00 contre les herbiers : RDV à 13h15 : (marqueur Tulasne claire, chrono Selma Rahib, arbitres Officiels, responsable de salle : Marc Langard) Cadettes région : match à 16h00 contre Les Herbiers : RDV à 15h15 : (marqueur Alexandra Bichon, chrono Marina Lefort, arbitres Officiels, responsable de salle : Marc Langard)DIMANCHE 25 AVRIL DOMICILE COUDRAYRéserve : match à 10h00 contre Basse Indre : (table Julien, arbitrage RaphaelSAMEDI 24 AVRIL EXTERIEUR Minimes fem... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 15:19 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
07-04-2010

week end des 10 et 11 avril 2010

DOMICILE COUDRAY SAMEDI 10 AVRILMinimes masculins région : match à 16h00 contre La Jeune France de cholet : RDV à 15h15 : (marqueur Romain GOULLETQUER , chrono Mourad BENDIMERAD, arbitrage Officiels , responsable de salle ( Michel CLERC) Cadets 3 département : match à 18h00 contre La Chapelle Basse Mer : RDV à 17h15 : (marqueur Soel DELAUNAY, chrono Yves LEROUX, arbitrage Alain DORE et Philippe GUILLARD) SM1 : match à 20h30 contre Montaigu : (arbitrage Officiels, responsable de salle Jacques GAUTIERDOMICILE COUDRAY DIMANCHE 11... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 16:06 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
31-03-2010

rencontres des 3 et 4 avril 2010

SAMEDI 3 AVRIL DOMICILE COUDRAY Mini poussins : match à 13h30 contre AL Garennes : RDV à 13h00 : (marqueur Marcelline LEGUEUT, chrono Maureenn IGA IGA THORE, arbitre Yves LEROUX, responsable de salle Mireille LE MORVAN) Poussines 1 : match à 15h00 contre Etoile de Clisson : RDV à 14h30 : (marqueur Martin CHAILLOU, chrono Benjamin SINOQUET, arbitre Yves LEROUX, responsable de salle Ann TERRIEN BICHON) Benjamins : match à 16h30 contre nantes Breil : RDV à 15h45 : (marqueur Matthieu LAGOUTTE, chrono Léo GRESSARD, arbitre Yves... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 14:53 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
16-03-2010

week end des 20 et 21 mars 2010

SAMEDI 20 MARS DOMICILE COUDRAY Poussins 1 : match à 14h15 contre Malville : RDV à 13h45 : (marqueur RADET Romain , chrono DELAUNAY Soel, arbitre LEROUX Yves, responsable de salle DUC Eric) Minimes masc région : match à 16h00 contre Entente Argentre Bonchamp : RDV à 15h15 : (marqueur ROUILLON David, chrono LAGOUTTE Matthieu, arbitres Officiels, responsable de salle DUC Eric) Cadets département 4 : match à 18h00 contre Golf/SCO Orvault : RDV à 17h15 : (marqueur BESSE Donatien, chrono DELAUNAY Soel, arbitre LEROUX Yves,... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 13:45 - - Commentaires [0] - Permalien [#]

12-03-2010

week end des 13 et 14 mars 2009

SAMEDI 13 MARS DOMICILE COUDRAY Benjamines région : match à 14h00 contre UFAB Angers : RDV à 13h15 : (marqueur CLERC Simon, chrono MEIGNEN Antoine, arbitres Officiels, responsable de salle CLERC Michel) Minimes masc région : match à 16h00 contre Entente Changé Laval : RDV à 15h15 : (marqueur CARRIERE Quentin, chrono AURILLON Wesley, arbitres officiels, responsable de salle : CLERC Michel) Cadets élite : match à 18h00 contre Hermine de Nantes : RDV à 17h15 : (marqueur FAIZ Mohamed, chrono SIRET Dimitri, arbitres Officiels,... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 12:12 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
03-03-2010

week end des 6 et 7 mars

SAMEDI 6 MARS DOMICILE COUDRAY Mini poussins : match ) 14h15 contre Erdre Basket Club : RDV à 13h45 : (marqueur Bourgeais Bertille, chrono JEANNE Loann, arbitre MARTIN Pascale, responsable de salle TERRIEN BICHON Ann) Poussines : match à 16h00 contre Les Frechets : RDV à 15h30 : (marqueur DERETETE Pauline, chrono CURABE Juliette, arbitre LEROUX Yves, responsable de salle TERRIEN BICHON Ann) Cadettes région : match à 18h00 contre Coulaines : (marqueur LEROUX Yves, arbitres Officiels, responsable de salle LANGARD Marc SM1 :... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 13:56 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
11-02-2010

Week end des 13 et 14 février 2010

SAMEDI 13 FEVRIER DOMICILE COUDRAY Poussins 2 : match à 13h30 contre Nantes Breil 2 : RDV à 13h00 : (feuille GUILLEMARD Richard, chrono BOULER Achile, arbitrage LEROUX Yves Poussins 1 : match à 14h45 contre Blain : RDV à 14h15 : (feuille DUFAY Clément, chrono NAEGELE Pierre, arbitrage LEROUX Yves) Minimes masc dpt : match à 16h00 contre St Herblain BC : RDV à 15h15 : (feuille CONIGLIO Antoine, chrono LECORPS Florent, arbitrage DORE Alain) Cadets élite : match à 18h00 conttre Pays Olonne : RDV à 17h00 : (feuille BENIMERAD... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 13:51 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
20-01-2010

week end des 23 et 24 janvier 2009

Samedi 23 janvier domicile Coudray Mini poussins : match à 14h30 contre AS St rogatien : RDV à 14h00 : (marqueur : BOUDET Mathis, chrono POULIGUEN Tangui, arbitre LEROUX Yves, responsable de salle LE MORVAN Mireille) Benjamins : match à 16h00 contre BC Loroux Bottereau : RDV à 15h15 : (marqueur DIAZ Joaquim, chrono ZYIANI Fahde, chrono : M LAGOUTTE P GUILLARD, responsable de salle LE MORVAN Mireille) Cadets 4 département : match à 18h00 contre BC Loroux Bottereau : RDV à 17h15 : (marqueur LOUBET Simon,  chrono SICARD... [Lire la suite]
Posté par alpcmnantes à 10:08 - - Commentaires [0] - Permalien [#]